融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么删除皮肤?
2026-04-28 09:59:18
1、打开搜狗输入法,点击右下角【我的】,再点击列表中的【我的皮肤】。
2、进入我的皮肤中,点击【编辑】。
3、勾选要删除的皮肤,点击右下角【删除】,即可完成操作。
相关推荐
搜狗输入法中如何删除皮肤
阅读量:177
如何关闭搜狗输入法的皮肤推荐
阅读量:56
搜狗输入法如何取消皮肤推荐功能
阅读量:156
搜狗输入法怎么删除皮肤
阅读量:68
搜狗输入法怎么换回默认皮肤
阅读量:108
猜你喜欢
什么是动力煤
少儿医保有什么用
黎明的意思
什么是打封闭
子宫前位是什么意思
什么的期盼
天人合一什么意思
什么时候吃香蕉最好
今晚月色真美什么意思
什么叫微商
猜你喜欢
黄菊花的作用
涵的意思
黄芪的功效与作用禁忌
比肩是什么意思
吐槽是什么意思
什么是页岩油
pc端是什么意思
喜炎平的作用
什么是中间件
氟苯尼考的作用