融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝关注主播开播提醒在哪里关闭
2026-04-23 15:40:06
1、
打开荔枝,在我的页面点击设置按钮
2、
在设置页面,点击消息设置按钮
3、最后;
在消息设置页面,点击关注主播开播提醒后面的按钮即可关闭。如图所示。
相关推荐
荔枝怎么关闭关注主播开播提醒功能
阅读量:31
怎么停用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:22
怎么启用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:122
荔枝如何停用关注主播开播提醒
阅读量:30
怎样打开荔枝关注主播开播提醒
阅读量:80
猜你喜欢
移动积分怎么换话费
眼药水怎么滴
爱达力奶粉怎么样
眼睛发炎怎么办
lol游戏中怎么回复好友
曹彰怎么死的
保险柜怎么开
socks怎么读
锁屏密码忘了怎么办
便秘怎么调理
猜你喜欢
体寒怎么调理
冯玉祥怎么死的
微信怎么发说说
医疗保险个人怎么交
容积怎么算
怎么才能生男孩
电视投屏怎么设置
怎么缩小鼻翼
怎么扎丸子头
株怎么组词