融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开荔枝关注主播开播提醒
2026-04-21 21:45:56
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
点击【关注主播开播提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
荔枝软件如何打开关注主播开播的提醒?
阅读量:82
怎么启用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:126
荔枝如何关闭关注主播开播提醒
阅读量:189
荔枝软件怎样在手机上打开关注主播开播的提醒
阅读量:196
荔枝怎么打开关注主播开播提醒
阅读量:183
猜你喜欢
脚臭怎么治
无水蛋糕的做法
弗怎么读
西芹的做法大全
鹿肉怎么吃
阿玛尼手表怎么样
彩虹怎么画
为什么拉屎会有血
罹怎么读
钒怎么读
猜你喜欢
牛肉丝的做法大全
veromoda怎么读
莲雾怎么吃
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
为什么脸上会长粉刺
窥字怎么读
pretty怎么读
京酱肉丝的做法视频
张僧繇怎么读
灯笼怎么做