融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
经期管家怎样设置私信通知关闭
2026-04-23 06:26:28
1、经期管家首页点击
“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“私信通知”后面的圆点
3、
“私信通知”后面的圆点变为灰色即表示经期管家设置私信通知关闭成功
相关推荐
经期管家如何停用私信通知
阅读量:123
怎样设置经期管家回复通知关闭
阅读量:161
怎样设置经期管家每日通知关闭
阅读量:171
怎么启用经期管家私信通知
阅读量:93
经期管家怎么开启私信通知
阅读量:111
猜你喜欢
怎么删除页眉
青芒果怎么吃
离婚起诉书怎么写
竹字五笔怎么打
面条的做法大全
昀怎么读
风的笔顺怎么写
顿号怎么打
干黄花菜怎么做好吃
蒸鸡蛋的做法大全
猜你喜欢
糌粑怎么读
邕字怎么读
为什么叫女儿墙
胡豆的做法
怎么舌吻
强迫症怎么治疗
三道鳞鱼的做法
鬯怎么读
炖鸽子汤的做法大全
京酱肉丝的做法视频