融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么设置打招呼?
2026-04-29 07:12:07
1、进入手机,点击“Uki”;
2、打开软件,点击头像;
3、
接着点击编辑按钮;
4、在编辑个人信息页面,点击“招呼语”;
5、输入招呼内容,点击保存。
相关推荐
uki怎么关注好友
阅读量:57
Uki怎么清理缓存空间?
阅读量:183
Uki怎么进入黑名单?
阅读量:56
Uki怎么注销账号?
阅读量:37
Uki怎么打开夜间模式?
阅读量:73
猜你喜欢
甲亢是什么原因引起的
如何开一家花店
这就是生活作文
蚂蚁的生活环境
作文生活需要挫折
斯柯达的车怎么样
垂钓翁声望怎么开启
ysl是什么牌子
怎么卡刷
磨合期的车怎么开
猜你喜欢
如何拉赞助
杨光的快乐生活
微信订票怎么取票
如何做最好的自己
完美净水器怎么样
生活习惯有哪些
公务员准考证怎么打印
如何提高网速
贝尔包包怎么样
水表怎么偷水