融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么确认收货
2026-04-30 15:11:50
1、
点击我的
打开京东,点击我的。
2、
我的订单
进入后,点击我的订单。
3、
确认收货
找到要确认收货的产品,点击确认收货即可。
相关推荐
京东怎么拒收货品
阅读量:174
京东怎么拒收快递申请退款
阅读量:99
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:123
京东退款24小时不处理会不会自动退款
阅读量:167
京东如何拒收快递申请退款
阅读量:79
猜你喜欢
腌黄瓜的做法大全家常
羊肉萝卜汤的做法
肾结石怎么治最好
西红柿炖牛腩的做法
黄豆排骨汤的做法
糖醋藕片的做法
怎么样
排骨藕汤的正确做法
恣怎么读
槿怎么读
猜你喜欢
卤菜的做法及配方
支原体是怎么感染上的
银耳的做法
水煎包的做法
蕤怎么读
apple id密码忘了怎么办
鸡胗的做法
排骨的做法
猪肘子的家常做法
鸡刨豆腐的家常做法