融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何拒收快递申请退款
2026-04-22 07:31:24
1、第一步:打开手机里的京东,在订单页面,选择订单下方的退货/售后的选项。
2、第二步:然后点击订单右侧的申请售后选项。
3、第三步:点击上方的退货选项。
4、第四步:最后,点击下方的提交选项即可。
相关推荐
京东怎么拒收货品
阅读量:177
京东怎么拒收货品
阅读量:93
京东快递怎么拒收?
阅读量:187
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:142
京东怎么拒收快递申请退款
阅读量:145
猜你喜欢
唱歌怎么换气
贵州人怎么样
普洱茶怎么泡
蓝色精粹怎么获得
结婚请帖怎么写
怎么解除安全模式
粽子怎么保存
手脚麻木怎么办
word怎么画流程图
神经痛怎么办
猜你喜欢
感冒鼻子不通气怎么办
员工旷工怎么扣工资
嗓子疼怎么回事
simon怎么读
方括号怎么打
凉拌菜怎么做
孕晚期便秘怎么办
粳米怎么读
反思怎么写200字
qq怎么克隆好友