融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选里面的地址怎么删除?
2026-04-25 04:15:48
1、第一步
在东方甄选【我的】页面中点击【收货地址】
2、第二步
向左滑动要删除的地址
3、第三步
点击【删除】
4、第四步
在【确定要删除该地址吗?】界面当中点击【确定】即可
相关推荐
东方甄选如何新增收货地址信息
阅读量:192
东方甄选APP怎么新增收货地址
阅读量:44
东方甄选怎么建收货地址
阅读量:33
如何使用东方甄选APP删除收藏的商品?
阅读量:84
怎么注销东方甄选账号
阅读量:157
猜你喜欢
西凤酒大全
蔬菜名称大全
藏族舞蹈视频大全
新苹果手机怎么激活
李白预言诗大全
于谦的简介
豆浆机怎么打果汁
农村大门图片大全
脸上皮肤松弛怎么办
颈复康颗粒效果怎么样
猜你喜欢
青春之歌简介
微信群名称大全霸气
资料大全
大自然地板怎么样
事实论据大全
好听歌曲大全
恐怖片大全
癫痫病是怎么回事
如新护肤品怎么样
我的世界建筑大全