融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除拼多多的交易记录
2026-04-23 14:45:00
1、在手机上打开拼多多应用进入,点击页面底部【个人中心】
2、在个人中心页面中点击【多多钱包】进入
3、在多多钱包界面点击【交易记录】
4、然后长按页面中的交易记录点击【删除】即可。
相关推荐
拼多多中的交易记录怎么删除
阅读量:157
拼多多app交易记录怎么删除
阅读量:58
拼多多订单记录怎么删除
阅读量:138
拼多多交易记录怎么删除
阅读量:37
怎么删除拼多多里的订单?
阅读量:77
猜你喜欢
西红柿牛腩的做法
墨鱼汤的做法
排骨莲藕汤的做法
麻花的家常做法
煲汤食谱大全及做法
油炸糕的做法和配方
毛血旺的家常做法
贻怎么读
炖狗肉的做法
三叉神经痛怎么治疗
猜你喜欢
臊子肉的做法
杭椒牛柳的做法
冰皮月饼的做法
明虾的做法
粉蒸排骨的做法
海蜇头的做法
焖面的家常做法
牛肉的做法
白糖糕的做法
笋怎么做好吃