融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家如何查看个性化推荐设置?
2026-04-25 14:33:25
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个性化推荐设置】查看,即可。
相关推荐
首旅如家如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:137
首旅如家怎么样关闭个性化内容推荐
阅读量:91
首旅如家如何查看版本号?
阅读量:179
首旅如家怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:154
首旅如家怎样查看服务条款
阅读量:101
猜你喜欢
双鱼座女生和什么座最配
什么依然半命题作文
憧憬是什么意思
头衔的意思
ppc什么意思
ear是什么意思
小题大做的意思
沸沸扬扬的意思
阔腿裤搭配什么鞋
陡坡缓降是什么意思
猜你喜欢
pm2.5是什么意思
委托代理人是什么意思
lot是什么意思
什么卸妆水好用
提存是什么意思
不知所措是什么意思
独善其身的意思
汽车过户需要什么证件
澄清的意思
文昌是什么意思