融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-21 19:14:46
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【个性化推荐设置】进入
3、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
首旅如家APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:26
首旅如家怎么修改登录密码?
阅读量:46
首旅如家如何打开个性化内容推荐
阅读量:69
首旅如家APP怎么绑定手机号码
阅读量:153
首旅如家如何新增常住联系人
阅读量:89
猜你喜欢
吉林旅游景点
思密达怎么吃
浙江安吉旅游攻略
广东省旅游景点
适合一个人旅游的地方
可以专升本的院校
比亚迪g6质量怎么样
大话西游手游龙马怎么获得
头很疼怎么办
四川 旅游
猜你喜欢
旅游宣传语
含羞草的特点
喝牛奶可以美白吗
怎么删除历史记录
茶的分类品种及特点
格尔木旅游
旅游推广
葡萄籽可以吃吗
襄阳旅游
南阳理工学院怎么样