融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多应该怎样里查看浏览过的商品
2026-05-06 06:54:16
1、进入APP,找到右下角【个人中心】;
2、找到【历史浏览】;
3、这时就能查看浏览过的商品了。
1、进入APP,找到右下角【个人中心】;
2、找到【历史浏览】;
3、这时就能查看浏览过的商品了。
相关推荐
拼多多怎么分享商品给微信好友
阅读量:158
拼多多个人中心在哪
阅读量:38
拼多多如何分享多多视频
阅读量:73
拼多多商品详情页在哪
阅读量:65
拼多多如何查看图片/视频
阅读量:127
猜你喜欢
什么是三从四德
糖蒜怎么腌制
危在旦夕是什么意思
维生素d3
我行我素是什么意思
养殖什么赚钱
什么时候喝蜂蜜水最好
rss是什么
hall是什么意思
聚氨酯是什么
猜你喜欢
腌鱼的腌制方法
什么是心衰
soap是什么意思
个人档案有什么用
ict是什么
scale是什么意思
sc管是什么管
a股什么意思
11月11日是什么节日
秋季运动会加油稿