融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行个性推荐怎么关闭
2026-04-23 09:18:36
1、第一步,首先我们打开手机上的携程旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击隐私设置。
3、第三步,之后将个性推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性推荐。
相关推荐
携程旅行如何关闭个性推荐功能
阅读量:76
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:133
携程旅行怎么关闭个性推荐
阅读量:52
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:159
携程旅行app如何关闭个性推荐?
阅读量:107
猜你喜欢
外贸开发信怎么写
梦见火是什么意思
什么时候高考
上海崇明生活网
生活中的化学小常识
谢慧馨的古代生活
如何选车牌号
电脑音响没声音怎么办
绿色生活
如何建设生态文明
猜你喜欢
95年属什么的
跑步时如何呼吸
如何发红包
如何预防痔疮
如何正确祛斑
南无阿弥陀佛是什么意思
眼睛如何变大
从零开始的异世界生活小说
如何修复浏览器
如何快速收缩毛孔