融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开通面容支付
2026-04-23 17:35:30
1、打开手机桌面上的盒马,点击左上角的设置。
2、然后点击支付设置。
3、之后点击生物支付。
4、然后点击立即开通,之后进行面容识别。这样便可以开通面容支付。
相关推荐
盒马如何开通面容支付
阅读量:49
盒马怎么开通面容支付
阅读量:180
京东WLAN环境下怎么关闭自动播放视频
阅读量:38
幻灵之战1.0正式版攻略 完美通关玩法开局怎么玩
阅读量:31
美团浇水果树怎么增加肥力
阅读量:90
猜你喜欢
peaches是什么意思
吊兰的养殖方法和注意事项
兔子养殖技术
社保断了有什么影响
p20是什么材料
维生素k3注射液
取缔是什么意思
运动会作文400字
鸭子是什么
循规蹈矩是什么意思
猜你喜欢
宁波有什么好玩的地方
小肠气是什么
area是什么意思
霍乱是什么
牛郎星是什么星座
marry什么意思
辣白菜的腌制方法
什么是养老保险
蹉跎什么意思
羽毛球运动员