融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么更新15系统
2026-04-24 08:11:41
1、
点击通用功能
进入设置后,点击“通用”功能。
2、
点击关于本机
选择“关于本机”功能。
3、
点击自动更新
下拉找到“自动更新”功能,点击更新即可完成苹果12怎么更新15系统。
相关推荐
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:184
iPhone系统App Store怎样关闭自动更新app
阅读量:184
iPhone系统App Store关闭使用蜂窝数据自动下载
阅读量:23
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:29
苹果手机app store如何关闭更新通知
阅读量:34
猜你喜欢
日字旁的有什么字
什么是慕课
鸭嘴兽是什么动物
胆怯是什么意思
蝉养殖
make love是什么意思
sj什么意思
光怪陆离是什么意思
tender是什么意思
氯化钙是什么
猜你喜欢
鹅口疮是什么
february是什么意思
运动鞋品牌排行
义不容辞是什么意思
什么牌子的手机好用
如履薄冰是什么意思
r18什么意思
三个小是什么字
菊花什么意思
六艺指什么