融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么清除缓存
2026-05-03 03:55:34
1、首先,打开
京喜。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、然后在设置界面点击
“通用”。
5、然后点击
清除本地缓存。
6、在弹出来的窗口点击
确定
即可。
相关推荐
京喜APP如何设置清除本地缓存
阅读量:41
京喜如何清除本地缓存?
阅读量:90
京喜APP如何清除本地缓存
阅读量:105
京喜如何清除缓存
阅读量:187
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:187
猜你喜欢
花肌粹护肤品怎么样
孕妇血糖高怎么办
剧本怎么写
中央空调怎么清洗
生育险怎么报销
winter怎么读
颜色用英语怎么说
猪脚怎么做好吃
鱿鱼干怎么做好吃
苹果手机怎么激活
猜你喜欢
松茸怎么吃
x的平方怎么打出来
一般疑问句怎么改
诺优能奶粉怎么样
挽联怎么写
库乐队怎么设置铃声
耳鸣怎么办小妙招
老鼠怎么灭
台式电脑怎么设置密码
头发稀少怎么办