融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何关闭注视感知功能
2026-04-22 04:58:34
1、首先点击苹果手机的【设披捕悦置】。
2、然后点击【辅助功能】。
3、接着,在打开哨艺的界面中,点击【面容ID与注视】。
4、最后,在打开的界面中,将【注视感知功能】右侧舍败的按钮关闭即可。
相关推荐
微信如何使用用听筒播放语音
阅读量:84
iPhone11怎么将联系人设置默认拨号卡
阅读量:57
一秒解决苹果手机通话声音小?
阅读量:53
苹果7通话声音小怎么办
阅读量:47
iPhone通话声音小怎么办
阅读量:54
猜你喜欢
莆田系医院是什么意思
地役权是什么意思
兄弟啊想你啦什么歌
edge什么意思
不一样的什么作文
纯牛奶什么时候喝最好
pi是什么
3月14日是什么星座
庆余年第二季什么时候上映
什么是自然数
猜你喜欢
工勤人员是什么意思
清创是什么意思
festival是什么意思
survive什么意思
子宫腺肌症是什么病
蕤是什么意思
卡其色是什么颜色
网盘是什么
average是什么意思
大熊猫生活在什么地方