融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马软件中怎么绑定礼品卡?
2026-04-22 14:57:05
1、点击我的
首先打开手机的盒马软件,然后点击我的选项。
2、点击储值礼品卡
之后点击储值礼品卡选项。
3、点击绑定礼品卡,来绑定礼品卡
最后点击绑定礼品卡,来绑定礼品卡即可。
相关推荐
盒马如何才能绑定礼品卡
阅读量:104
盒马app怎么绑定礼品卡
阅读量:154
盒马软件中怎么绑定礼品卡?
阅读量:160
盒马如何绑定礼品卡
阅读量:52
盒马软件怎么绑定礼品卡
阅读量:24
猜你喜欢
高血压怎么办
处女膜破了怎么办
数学小论文怎么写
盘子用英语怎么说
清蒸黄花鱼怎么做
潺潺怎么读
苹果手机丢了怎么办
经常流鼻血是怎么回事
微信怎么发起接龙
纤维瘤怎么治疗
猜你喜欢
怎么腌制咸鸭蛋
牙齿松动了怎么办
佳钓尼鱼竿怎么样
怎么去狐臭
粗心怎么办
圆周率怎么算
精索静脉曲张是怎么样引起的
鸡蛋果怎么吃
dnf怎么玩
led显示屏怎么改字