融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app怎么绑定礼品卡
2026-04-21 19:17:59
1、
点击红包卡券选项
打开我的页面,点击红包卡券选项。
2、
点击绑定礼品卡选项
打开页面,点击绑定礼品卡选项。
3、
输入礼品卡信息进行绑定
打开页面,输入礼品卡信息进行绑定即可。
相关推荐
盒马如何绑定礼品卡
阅读量:94
怎么为盒马app绑定礼品卡
阅读量:179
盒马软件中怎么绑定礼品卡
阅读量:81
盒马怎么绑定礼品卡
阅读量:50
盒马软件中怎么绑定礼品卡?
阅读量:134
猜你喜欢
长期咳嗽怎么办
安陵容怎么死的
车前草怎么吃
怎么上推特
微信登不上去怎么办
孙权怎么死的
臊子面的臊子怎么做
柱状图怎么做
微博怎么注销
伊莱克斯冰箱怎么样
猜你喜欢
你会怎么做
way怎么读
联想摄像头怎么打开
牛排怎么腌制
怎么隐藏应用
土豆粉怎么做好吃
平均数怎么算
羊毛围巾怎么洗
人参怎么吃
怎么变帅