融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP关闭点赞我的提醒功能怎样操作?
2026-04-26 03:13:41
1、步骤一;进入下厨房软件,点击【我】选项。
2、步骤二;点击【设置图标】选项。
3、步骤三;点击【推送设置】选项。
4、步骤四;点击关闭【有人称赞我】选项即可。
相关推荐
纸条APP关闭点赞消息怎样操作?
阅读量:121
下厨房APP在哪里关闭信箱消息提醒
阅读量:77
斗鱼APP怎样关闭点赞通知提醒?
阅读量:97
下厨房软件中怎么关闭点赞我的提醒功能?
阅读量:175
下厨房APP在哪里关闭信箱消息提醒
阅读量:151
猜你喜欢
升学宴祝词怎么说
荔枝怎么保存
马怎么画
蚂蚁为什么要搬家
restaurant怎么读
观后感怎么写
怎么能长出头发
海鲜火锅的做法
拉血是怎么回事
手上起小水泡怎么回事
猜你喜欢
栀怎么读
郑多彬为什么自杀
头疼是怎么回事
增速怎么算
热水器为什么会爆炸
个人交社保怎么交
咽喉有异物感是怎么回事
职称怎么填
伊朗为什么不怕美国
夫妻宫怎么看