融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条APP关闭点赞消息怎样操作?
2026-04-26 14:42:07
1、步骤一;进入纸条APP,点击右下角【我的】。
2、步骤二;点击【设置】。
3、步骤三;点击【【消息提醒】。
4、步骤四;点击【点赞】后的圆形按钮即可。
相关推荐
怎样设置纸条APP的点赞消息提醒
阅读量:55
怎样关闭纸条APP的点赞消息提醒
阅读量:118
纸条app怎样关闭点赞消息提醒功能?
阅读量:106
纸条APP如何关闭点赞消息提醒?
阅读量:160
怎样关闭纸条APP的点赞消息提醒
阅读量:72
猜你喜欢
瑾怎么读
养胃粥的做法大全
脾虚怎么调理
怎么判断是不是水痘
薯塔的做法
酱鸡爪的家常做法
豆腐包子馅的做法
家庭凉皮最简单的做法
果冻的做法
玥怎么读音
猜你喜欢
西红柿打卤面的做法
四川泡菜的做法
米酒汤圆的做法
牛奶布丁的做法
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
嬲怎么读音
胤怎么读音
豆干的做法大全
胸口中间疼是怎么回事
红烧鱼头的做法