融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机坏了去哪维修
2026-04-22 21:06:06
1、打开手机的【服务】应用,点击【附近门店】。
2、这时需要选择【服务店】。
3、根据需求挑选一个附近的服务店,点击【预约】。
4、选择预约时间,等待叫号拿手机去修即可。
相关推荐
荣耀magic4怎么看屏幕供应商?
阅读量:26
“双曲面屏”和“四曲面屏”的区别是什么
阅读量:137
手机屏幕低频闪有必要开吗
阅读量:73
去华为售后修手机得带什么
阅读量:105
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:26
猜你喜欢
什么是尸斑
钢铁侠4什么时候上映
呵呵呵是什么意思
天南海北的意思
ct是什么意思
most是什么意思
奥运会什么时候
空调显示h1是什么意思
皮皮虾什么时候最肥
昆明有什么好玩的景点
猜你喜欢
区间放量是什么意思
negro什么意思
呈报的意思
考雅思买什么书
2035什么意思
业已的意思
红颜知己是什么意思
什么是小太妹
slide是什么意思
吹哨人是什么意思