融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车APP如何关闭个性化广告展示设置?
2026-04-30 14:56:46
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通用】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化广告展示设置】即可。
相关推荐
易车是如何关闭个性化推荐的
阅读量:91
易车怎样开启“个性化广告展示设置”
阅读量:132
易车怎样隐藏个性化广告展示设置?
阅读量:193
易车个性化广告展示如何关闭
阅读量:54
易车个性化广告展示设置如何关闭
阅读量:140
猜你喜欢
资源管理器怎么打开
java怎么读
鲸鱼为什么会搁浅
砗磲怎么读
柘怎么读
日晷怎么读
怎么抽烟
为什么会口腔溃疡
z怎么读
臻怎么读
猜你喜欢
华为语音助手怎么唤醒
预产期怎么算才最准确
孟晚舟为什么不姓任
辣椒炒鸡蛋的家常做法
欠条怎么写才能在法律上生效
gta5飞机怎么开
手机太卡怎么办
台式电脑亮度怎么调
为什么会长痔疮
根号3等于多少怎么算