融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何快速通过小白点重启手机
2026-04-29 23:15:57
1、点击屏幕上的小白点,在弹窗中点击【控制中心】。
2、在打开的弹窗中,点击【更多】。
3、在弹窗中找到【重启手机】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【重新启动】即可。
相关推荐
iPhone13如何打开使用Shift键切换
阅读量:141
iPhoneXS/XR怎么设置来电闪光灯闪烁
阅读量:121
iphone11怎么切换app
阅读量:28
苹果MAX屏幕怎么测试
阅读量:131
iphone13怎么调整跟踪灵敏度
阅读量:38
猜你喜欢
3月21日是什么星座
ss304是什么材质
4月是什么星座
物语是什么意思
免贵姓是什么意思
四维彩超什么时候做
gc是什么意思
妥协是什么意思
海鲜不能和什么一起吃
俘虏是什么意思
猜你喜欢
7月17日是什么星座
pg是什么意思
bally是什么牌子
纲举目张是什么意思
奇怪的反义词是什么
丙肝是什么病
my是什么意思
life是什么意思
王国第三季什么时候上映
脂肪肝是什么