融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12在哪里开启悬浮球
2026-04-29 16:15:48
1、首先,打开iphone12,进入设置页面,点击【辅助功能】。
2、点击选择【触控】。
3、在顶部找到【辅助触控】,点击进入。
4、最后,点击打开【辅助触控】右侧的滑块,下方即可出现悬浮球。
相关推荐
iphone手机悬浮球在哪里开启
阅读量:191
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:151
iphone12pro怎样开启来电小窗口
阅读量:66
苹果13悬浮球怎么设置截屏
阅读量:59
苹果悬浮球怎么设置
阅读量:103
猜你喜欢
西兰花的做法大全家常
鸡胸肉的家常做法
蕨菜的做法
红烧鱼块的做法
黄豆的做法大全
哥哥太爱我了怎么办
醴怎么读
倚怎么读
桃胶的做法
怡怎么读拼音
猜你喜欢
鲍鱼粥的做法
酱焖鲫鱼的家常做法
红烧鲍鱼的做法
麻辣龙虾的做法
及笄怎么读
牛肉火锅的做法
剧本杀怎么玩
红烧鸡翅的家常做法
红烧草鱼的做法
蜂蜜柠檬的做法