融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小云朵app如何启用长辈版
2026-04-23 21:07:07
1、打开小云朵app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【标准版】。
4、进入标准版界面,点击【切换到长辈版】。
相关推荐
大鱼app如何启用长辈版模式
阅读量:189
同花顺炒股票 APP如何开启长辈版
阅读量:49
小云朵app怎样修改密码
阅读量:154
如何设置支付宝app长辈版
阅读量:83
京东APP如何切换到长辈版
阅读量:151
猜你喜欢
孙悟空怎么画
防晒霜怎么用
老是放屁是怎么回事
怎么拍月亮
怎么学手绘
乜怎么读
怎么打印
电工证怎么考
dinosaur怎么读
感冒怎么办
猜你喜欢
荨麻疹怎么止痒最快
mr先生英文怎么读
pdf文件怎么编辑
宝宝不吃奶粉怎么办
电子驾驶证怎么申请
东南大学怎么样
眼睛充血怎么治疗
蚰蜒怎么读
周记怎么写
怎么折星星