融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置支付宝app长辈版
2026-04-25 17:23:11
1、首先,打开手机端支付宝,点击右下角“我的”
2、进入我的页面,点击右上角的齿轮形状的“设置”
3、进入设置界面,点击“长辈模式”
4、进入长辈模式界面,点击下方“开启长辈模式”即可使用长辈版
相关推荐
支付宝app的长辈模式怎么关闭?
阅读量:96
支付宝如何设置长辈模式
阅读量:189
支付宝如何设置长辈模式
阅读量:130
支付宝APP如何开启长辈模式?
阅读量:152
支付宝app怎么设置长辈模式
阅读量:158
猜你喜欢
缄默什么意思
运动会方案
复合维生素的作用
经常干咳是什么原因
village什么意思
英语八级是什么水平
九浅一深是什么意思
三唑仑是什么
散粉有什么用
banner是什么意思
猜你喜欢
r&b是什么意思
亲嘴有什么好处
七夕送什么礼物好
男运动鞋品牌大全
什么是企业所得税
edge是什么
送老师应该送什么花
bored什么意思
goal什么意思
偷什么东西不犯法