融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 00:09:38
1、打开叮咚买欠何菜app后,点击【我的披宙迅】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入应用设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,点击【个性化推荐设置】右侧按舍糟钮关闭。
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:72
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:150
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:153
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:157
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:142
猜你喜欢
莘莘学子是什么意思
无冕之王什么意思
一尘不染是什么意思
sx什么意思
运动的英文
如何腌制黄瓜
维生素e胶囊
island是什么意思
高维生素的食物有哪些
奇葩什么意思
猜你喜欢
景泰蓝是什么地方的特种工艺
自行车码表什么牌子好
dn150是什么意思
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
gs是什么
无线ap是什么
费洛蒙是什么
什么叫服务器
什么是武术
dnf手游什么时候公测