融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 01:16:35
1、打开米读极速版,点击首页右下角的【我的】
2、进入到我的页面后,找到并点击【设置】
3、在米读极速版设置中,点击【个性化推荐】处的开关
4、成功关闭米读极速版个性化推荐。
相关推荐
抖音极速版怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:87
米读极速版在哪里关闭个性化推荐
阅读量:173
uc极速版怎么打开个性化推荐
阅读量:143
今日头条极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
米读极速版怎么开启个性化推荐
阅读量:57
猜你喜欢
电脑蓝屏是怎么回事
组织架构图怎么画
工资税怎么算
手机照片误删怎么恢复
清明节用英语怎么说
我的世界木门怎么做
雷克萨斯es怎么样
偏头疼是怎么引起的
五行缺金怎么补
青霉素过敏怎么办
猜你喜欢
怎么断绝父子关系
点读笔怎么用
电脑蓝牙怎么打开
怎么快速去痘印
别克昂科威怎么样
长春师范大学怎么样
孕妇牙齿痛怎么办
罗志祥怎么了
怎么卸载显卡驱动
怎么练弹跳