融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音退货上门取件怎么选择快递公司
2026-04-22 17:05:49
1、打开手机桌面上的支付宝,然后点击我的快递。
2、之后点击预约寄件—2小时上门。
3、然后填写信息,选择上门取件的快递公司,点击下方确认。这样便完成选择快递公司了.
相关推荐
抖音退货上门取件怎么选择快递公司
阅读量:55
抖音退货上门取件怎么选择快递公司
阅读量:116
抖音退货更改快递公司
阅读量:98
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:47
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:173
猜你喜欢
id密码忘了怎么办
怎么片鱼片
牙痛该怎么办
经常腹泻怎么办
福特福睿斯怎么样
店铺简介怎么写
泉来净水器怎么样
新鲜铁皮石斛怎么吃
1分5的利息怎么算
矛盾的结晶体怎么获得
猜你喜欢
万用表怎么测电容
怎么防止仙人跳
怎么把c盘扩大
安宫牛黄丸怎么吃
机票怎么改签
下面瘙痒怎么办
白斩鸡怎么做
怎么可以怀孕
着凉拉肚子怎么办
罗宋汤怎么做