融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音退货更改快递公司
2026-04-22 17:05:43
1、在抖音我的页面点击……下的我的订单。
2、在订单页面点击需要退货的订单。
3、在该页面点击申请售后。
4、选择退货退款。
5、在退货方式下,点击自动寄回,自行选择快递公司即可。
相关推荐
抖音退货上门取件怎么选择快递公司
阅读量:84
抖音退货上门取件怎么选择快递公司
阅读量:146
抖音上门取件怎么支付运费
阅读量:74
抖音退货怎么更改快递公司?
阅读量:142
抖音退货上门取件怎么选择快递公司
阅读量:175
猜你喜欢
英雄联盟游戏中怎么回复好友
怎么教育孩子
黑头怎么去
宝马mini怎么样
医疗保险个人怎么交
社保卡丢了怎么补办
红薯饼怎么做好吃又简单
周记怎么写格式
被蛇咬了怎么办
传真怎么发
猜你喜欢
自动取款机怎么存钱
amd显卡怎么设置
coupe怎么读
胎记是怎么形成的
怎么缓解牙疼
海藻面膜怎么用
不倒翁怎么做
疝气怎么治疗
花粉过敏怎么办
怎么办理护照