融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用自己的零钱不用亲属卡
2026-04-26 14:05:42
1、
点击收付款
在微信的服务页面点击收付款选项。
2、
取消亲属卡支付
在付款页面选择优先支付方式列表中取消亲属卡支付。
3、
选择零钱支付
在列表中设置为零钱支付即可用自己的零钱不用亲属卡。
相关推荐
微信怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:164
怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:68
微信亲属卡如何设置零钱付款
阅读量:119
怎样用自己的零钱不用亲属卡
阅读量:40
微信亲属卡怎么修改优先付款方式?
阅读量:180
猜你喜欢
什么花最香
女孩子最想要的是什么
快乐是什么
双氧水是什么
爱上一个人是什么感觉
ots是什么意思
ecu是什么意思
国家安全法属于什么法
china是什么意思中文
2000年是什么年
猜你喜欢
脸书是什么
吗啡是什么
n是什么意思
t字标志是什么车
梦见搬家是什么意思
lte是什么意思
反甲是什么装备
4月26日是什么星座
修正主义是什么意思
三点水一个者念什么