融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用自己的零钱不用亲属卡
2026-04-30 16:52:15
1、打开软件,首段五光页点击“我”-“服务”-“手机充值”。
2、跳转页面,蚂良输入号码,选择金额。
3、支付页面,点击支付方式,切换“亲属卡”为“零钱”,微信支付可用自己注睡的零钱不用亲属卡。
相关推荐
怎样用自己的零钱不用亲属卡
阅读量:77
微信亲属卡如何设置零钱付款
阅读量:76
怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:167
怎么取消亲属卡优先支付
阅读量:166
微信怎么让亲属卡不优先扣款
阅读量:112
猜你喜欢
有限的访问权限怎么解决
疙瘩汤怎么做
sydney怎么读
牙菌斑怎么去除
霾怎么读
日记格式怎么写
宋朝怎么灭亡的
薄荷怎么吃
信用卡怎么办
television怎么读
猜你喜欢
大龙虾怎么做好吃
打印机怎么用
孩子成绩不好怎么办
惠普打印机怎么用
水滴筹怎么申请
被蚂蚁咬了怎么办
生辰八字怎么算
路由器怎么设置密码
sydney怎么读
电工证怎么考