融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驴妈妈旅游APP如何关闭个性化推荐
2026-04-24 00:28:14
1、打开驴妈妈旅游APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
驴妈妈旅游怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:77
妈妈帮APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:165
怎么关闭驴妈妈旅游的个性化推荐
阅读量:120
驴妈妈旅游软件的个性化推荐如何关闭
阅读量:81
安卓版驴妈妈旅游如何关闭个性化推荐?
阅读量:194
猜你喜欢
oppor9plus怎么样
门铃怎么安装
如何双面打印
佰草世家怎么样
沙皇怎么玩
驾照到期如何换新证
如何钓鱼
qq扫一扫在哪里
如何禁欲
华为麦芒4怎么样
猜你喜欢
如何脱毛
如何欣赏音乐
zte中兴路由器设置
淘宝虚拟店铺怎么开
韩国的英文怎么写
岭南印象园怎么去
如何做好班主任工作
脸上长青春痘怎么治
蒲公英路由器
如何定位别人手机位置