融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驴妈妈旅游软件的个性化推荐如何关闭
2026-04-25 02:44:37
1、第一步我们在手机上进入软件后,点击【我的】。
2、第二步接着我们进入我的,点击【设置图标】。
3、第三步最后我们进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭就可以了。
相关推荐
驴妈妈旅游如何打开个性化推荐
阅读量:67
驴妈妈旅游如何查看当前版本号
阅读量:88
驴妈妈旅游怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:161
驴妈妈旅游APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
驴妈妈旅游如何更改昵称?
阅读量:131
猜你喜欢
小米路由器怎么用
兰花怎么养才能开花
20日均线怎么看
尿道流脓是怎么回事
海马怎么吃
虫牙怎么治
假睫毛怎么贴
收入证明怎么写
案例分析怎么写
苹果5s怎么下载软件
猜你喜欢
对不起韩语怎么说
英雄联盟劫怎么玩
泰国斗鱼怎么养
据怎么组词
三星手机截图怎么截
怎么看微博上线记录
怎么去掉旧伤疤
百分点怎么算
豆浆机怎么用
借款条怎么写