融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读App怎么样开启个性化通知
2026-04-25 14:00:12
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
当当云阅读允许个性化推荐设置
阅读量:97
当当云阅读APP里面如何关闭允许个性化推荐?
阅读量:138
当当云阅读APP里面如何关闭允许个性化推荐
阅读量:194
当当云阅读APP里面怎么关闭允许个性化推荐?
阅读量:134
当当云阅读个性化推荐如何打开
阅读量:126
猜你喜欢
金钱龟为什么那么贵
狮子头怎么做
高血压头晕怎么办最快最有效
崴怎么读
海子为什么自杀
谏怎么读
日本为什么侵略中国
我国为什么买美国国债
为什么会有黄褐斑
马桶堵了怎么办
猜你喜欢
怎么戒烟最有效
猪肚的做法大全家常
跳棋怎么玩
冰箱温度怎么调
杨子为什么会看上黄圣依
炒辣子鸡的家常做法
借条怎么写有法律效力
为什么晚上不能剪指甲
女生为什么会来月经
猪脑的做法大全