融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕失灵划不动
2026-04-22 04:07:29
1、点触控
点开苹果手机辅助功能页,打开“触控”界面。
2、点触控调节
在触控中,点开“触控调节”界面。
3、取消忽略项
在触控调节页,取消点亮“忽略重复触控”进行恢复即可。
相关推荐
华为手机突然打不开了怎么办
阅读量:117
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:74
手机有没有紧急来电例外规则
阅读量:159
苹果手机12开不了机怎么解决
阅读量:96
苹果手机如何改为英文显示
阅读量:37
猜你喜欢
5月25日是什么星座
尿血是什么原因
4月21日是什么星座
1972年属什么生肖
deal是什么意思
铁憨憨是什么意思
beloved是什么意思
梦见丢钱是什么意思
千里共婵娟的婵娟是什么意思
七夕送什么
猜你喜欢
原始股是什么意思
try是什么意思
10月11日是什么星座
信用卡是什么
什么快递最便宜
肾盂分离是什么意思
读书笔记是什么
chf是什么货币
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
自渡是什么意思