融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何按电源键挂断电话
2026-05-08 12:11:44
1、进入手机设置,找到“应用与权限”
2、点击进入“系统应用设置”,选择进入“电话”,开启“按电源键挂断来电”即可
相关推荐
2021手机系统ui流畅榜出炉
阅读量:139
华为手机怎么开启隔空手势?
阅读量:114
华为mate7换电池教程
阅读量:36
华为nova8手机如何设置电源键挂电话功能?
阅读量:177
华为手机如何设置无障碍快捷方式屏幕锁定时可用
阅读量:161
猜你喜欢
梳子断了什么征兆
开公司需要什么手续
核酸检测阳性什么意思
开什么店比较有前景
情人节送男友什么礼物好
闺蜜生日贺卡祝福语
fancy是什么意思
升学祝福语
新生儿衣服什么牌子好
流连忘返的意思是什么
猜你喜欢
北京冬天穿什么
below是什么意思
春江水暖鸭先知的意思
抛砖引玉是什么意思
doubt是什么意思
孕酮高是什么意思
顺遂是什么意思
天涯明月刀什么职业好玩
坚韧不拔是什么意思
高朋满座的意思