融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看IQOO手机的状态信息?
2026-04-23 01:11:31
1、首先,我们打开手机的设置功能,如下图所示。
2、然后,在里面找到“系统管理”点击它。
3、点击“关于手机”。
4、点击“状态信息”。
5、然后就可以浏览手机状态信息详情了。
相关推荐
iqoo7手机双压感怎么设置王者荣耀秒换装备?
阅读量:126
vivoiQOO7怎么设置显示运行内存
阅读量:127
iqoo开发者选项在哪
阅读量:161
iqoo手机怎么关闭应用自启动
阅读量:62
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:147
猜你喜欢
什么动物天天熬夜
微波炉什么牌子好
sd卡是什么意思
沙漠风暴是什么服务
什么是承兑
gentle是什么意思
什么是ipo
缺钙有什么症状
牵引挂车是什么意思
我爱运动
猜你喜欢
迎难而上是什么意思
股票申购是什么意思
什么运动能长高
decision是什么意思
ooxx什么意思
将心比心什么意思
基站是什么
weirdo什么意思
什么让我陶醉
台湾swag是什么