融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎样开启简易模式
2026-05-02 23:50:27
1、打开华为mate40pro手机【设置】菜单——点开【显示和亮度】选项
2、在【显示和亮度】页面——滑到底部,找到并点开【简易模式】
3、进入【简易模式】页面——选择【开启】即可。
相关推荐
华为nova5pro9.1.1.189如何升级10
阅读量:174
如何设置华为手机屏幕分辨率?
阅读量:80
vivo浏览器的增强栏功能在哪里关闭?
阅读量:49
华为应用市场怎么设置使用移动数据安装应用提示
阅读量:48
荣耀畅玩20人脸解锁设置教程
阅读量:75
猜你喜欢
转奶粉的正确方法
降尿酸最好的方法
田鸡怎么做好吃
去斑的方法
家常汤
脚发热是怎么回事
电脑机器码怎么查
产后减肥方法
吉利汽车报价大全
电影大全
猜你喜欢
口蘑怎么做好吃
秋海棠的养殖方法
貔貅怎么佩戴
栀子花的养殖方法
元宵节灯谜大全
金华火腿怎么做好吃
家常菜剧情
梭鱼的家常做法
名字大全男孩
亲吻视频大全