融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版淘小说如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 04:36:02
1、
打开设置页面
打开淘小说个人主页后,点击设置。
2、
点击用户协议与隐私政策
在设置页面,点击用户协议与隐私政策。
3、
关闭个性化推荐
在用户协议与隐私政策页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版还呗app如何关闭个性化推荐?
阅读量:147
安卓版淘小说如何关闭应用通知?
阅读量:114
华住App安卓版怎么关闭个性化推荐?
阅读量:138
安卓版淘小说如何清除缓存?
阅读量:37
安卓版红布林app如何关闭个性化推荐?
阅读量:106
猜你喜欢
linux怎么读
醋泡花生的正确做法
小黄鱼怎么做好吃
老豆腐的家常做法
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
头发少了怎么办
火参果怎么吃
一个新手怎么做直播
加油站为什么不能打手机
雷神笔记本怎么样
猜你喜欢
鸡肝怎么做好吃
喉咙痛怎么办
来月经前乳房胀痛是怎么回事
炖猪肉的做法
云顶之弈怎么玩
肛裂怎么治疗最好
子宫内膜增厚怎么治疗
festival怎么读
英里和公里怎么换算
怎么减肥