融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米通话黑屏感应器怎么关闭
2026-04-22 21:20:29
1、
点击设置
首先进入电话,点击右上角设置图标。
2、
点来电时状态
在电话界面,点击来电时状态。
3、
关闭启用距离感应器
进入来电时状态,将启用距离感应器功能关闭即可。
相关推荐
红米k40感应黑屏怎么取消
阅读量:84
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
阅读量:143
小米感应黑屏怎么取消
阅读量:80
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
阅读量:51
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:83
猜你喜欢
i do什么意思
怜悯的近义词是什么
养尊处优是什么意思
9月18日是什么日子
最迷人的最危险是什么歌
区块链是什么
志同道合是什么意思
350分理科能上什么好大学
杭州有什么大学
11月28日是什么星座
猜你喜欢
拉肚子是什么原因
school是什么意思英语
迎春花是什么颜色
9月27日是什么星座
抓手是什么意思
人艰不拆是什么意思
残联是什么性质的单位
红加绿是什么颜色
pc版是什么意思
手抖是什么病的预兆