融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40感应黑屏怎么取消
2026-04-29 07:52:33
1、
点击显示
从设置页面找到显示选项。
2、
点击锁屏
找到页面最下侧的锁屏选项打开。
3、
点击自动锁屏
点击第一行的自动锁屏选项进入。
4、
点击永不
在自动锁屏小框中点击永不即可。
相关推荐
小米通话黑屏感应器怎么关闭
阅读量:165
红米手机感应器遮住就黑屏怎么办
阅读量:25
红米手机遮挡黑屏怎么关闭
阅读量:100
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:164
小米手机如何关闭距离感应器
阅读量:140
猜你喜欢
adas是什么意思
武汉什么时候封城
navy是什么颜色
sku是什么意思
留什么给你歌词
屏幕总成是什么意思
适配器是什么
迟疑的近义词是什么
10月份是什么星座
tsp是什么意思
猜你喜欢
怕冷是什么原因怎么调理
相得益彰是什么意思
杜鹃花什么时候开
which是什么意思
红加黄是什么颜色
睡觉说梦话是什么原因
梦见小女孩是什么意思
七夕送什么
经常抽筋是什么原因
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌