融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭自动切换深色模式呢?
2026-04-23 08:07:47
1、第一步、选择手机的设置图标找到显示与亮度的选项
2、第二步、点击显示与亮度的选项进入
3、第三步、点击将自动开关关闭后,手机就不会自动切换为深色模式
相关推荐
苹果手机怎么设置自动切换手机浅色和深色模式
阅读量:150
苹果手机白点值怎么调
阅读量:20
苹果手机怎么关闭深色模式
阅读量:22
苹果亮度怎么取消自动调节
阅读量:37
苹果手机如何调整屏幕色彩
阅读量:53
猜你喜欢
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
帐篷怎么搭
炒鸡蛋怎么做好吃
斗鱼鱼丸怎么换钱
同学用英语怎么说
痛经怎么治疗
cad证书怎么考
大脑缺氧怎么办
小米净水器怎么样
金发科技怎么样
猜你喜欢
电脑桌面怎么设置密码
手机没电了怎么办
怎么创业呢白手起家
股票怎么卖出
简历怎么制作
cf怎么鬼跳
血液粘稠怎么办
三毛怎么死的
怎么查过敏原
红薯叶怎么做好吃