融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏10分钟后断开数据
2026-04-24 14:22:45
1、
点击【设置】
点击右上方红箭头所指的【设置】。
2、
点击【锁屏后断开数据】
点击红箭头所指的【锁屏后断开数据】。
3、
勾选【10分钟】
勾选红箭头所指的【10分钟】,锁屏10分钟后即可断开数据。
相关推荐
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:48
小米智能助理怎么关闭
阅读量:165
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:43
如何关闭小米12手机的按键音效
阅读量:29
红米手机如何系统更新
阅读量:35
猜你喜欢
三个鱼念什么
on什么意思
st什么意思
小米8什么时候上市的
什么时候
does是什么意思
什么是哺乳动物
bill是什么意思
值机是什么意思
eco是什么意思车上的
猜你喜欢
北漂是什么意思
什么是凤凰男
融资租赁是什么意思
涡轮增压是什么意思
虾不能和什么一起吃
smart什么意思
imax是什么意思
ais是什么意思
粉色代表什么
平头哥是什么动物