融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版甜真如何选择出生年份?
2026-04-24 16:44:18
1、
点击编辑资料
打开安卓版甜真app的主页,点击编辑资料。
2、
点击出生年份
打开个人资料列表,点击出生年份。
3、
选择出生年份
打开日期列表,选择出生年份,点击确定即可。
相关推荐
安卓版下厨房如何选择用户性别?
阅读量:146
安卓版甜真如何添加图像?
阅读量:122
安卓版甜真如何拍摄头像?
阅读量:140
安卓版抱抱直播如何选择星座?
阅读量:193
安卓版甜真如何进行录音?
阅读量:122
猜你喜欢
三个土念什么
分辨的近义词是什么
民宿是什么意思
ins什么意思
物以类聚什么意思
梦见采蘑菇是什么意思
伯乐是什么意思
至死不渝是什么意思
兼职是什么意思
三个鬼念什么
猜你喜欢
早射是什么原因引起得
牙龈出血是什么病征兆
胜天半子是什么意思
肾结石什么东西不能吃
snake是什么意思
再生纤维素纤维是什么面料
母亲节是什么时候几月几日
bird是什么意思
什么是新媒体
负荷是什么意思