融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么开启个性化推荐?
2026-04-25 14:02:55
1、主页找到【设置】;
2、选择【隐私设置】;
3、找到【个性化推荐服务】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
小米视频如何开启个性化内容推荐
阅读量:48
小米商城个性化推荐在哪关闭?
阅读量:186
小米商城如何开启个性化推荐?
阅读量:195
小米视频怎么开启个性化内容推荐
阅读量:84
小米手机怎么开启个性化广告推荐
阅读量:138
猜你喜欢
简谱怎么看
海信空调怎么样
新鲜天麻怎么吃
影评怎么写
龙虾怎么洗
臭虫怎么消灭
yy怎么创建频道
树懒怎么读
荷包蛋怎么煎
羊水少怎么办
猜你喜欢
宽带密码忘记了怎么办
推荐理由怎么写
净水器怎么样
铁皮石斛怎么吃
胸肌怎么练
手机密码忘记了怎么办
大地车险怎么样
浑身无力是怎么回事
风是怎么形成的
小虾米怎么做好吃