融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城如何开启个性化推荐?
2026-04-25 12:24:10
1、我的页面里点击设置;
2、找到隐私设置;
3、选择个性化推荐服务;
4、打开个性化推荐按钮。
相关推荐
小米商城个性化推荐如何开启
阅读量:35
小米手机如何开启个性化推荐
阅读量:109
小米商城个性化推荐在哪关闭?
阅读量:79
小米视频如何开启个性化推荐?
阅读量:163
小米视频如何开启个性化内容推荐
阅读量:136
猜你喜欢
贫血有什么症状
肝不好有什么症状
龙利鱼是什么鱼
aj是什么意思
建档立卡是什么意思
note是什么意思
plant是什么意思
梦到死人了有什么兆头
dnf是什么
支行是什么意思
猜你喜欢
k宝是什么
什么是割礼
海纳百川什么意思
肾功能不全是什么意思
甘油三酯是什么
什么的童话
神兽是什么意思
93年属什么
gold是什么意思
预收账款属于什么科目