融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用拼多多APP删除搜索历史记录?
2026-04-22 21:27:19
1、第一步:
打开桌面上的拼多多APP,点击搜索。
2、第二步:
点击菊撤川删除。
3、第三步:
调出删此阅除提示弹框,点击删除,即可成功删除搜索历史记录胆屈。
相关推荐
如何使用拼多多APP删除拼小圈好友?
阅读量:49
如何使用拼多多APP删除收货地址?
阅读量:174
拼多多怎样删除搜索历史记录?
阅读量:98
如何使用拼多多APP删除浏览过的店铺?
阅读量:94
拼多多怎么删除搜索历史记录?
阅读量:152
猜你喜欢
怎么增强免疫力
ps怎么换背景颜色
孕晚期便秘怎么办
大闸蟹怎么吃
word目录怎么做
怎么更改文件类型
四川腊肉怎么做好吃
传真怎么发
怎么查五行缺什么
淘宝怎么收藏店铺
猜你喜欢
ps怎么添加文字
电脑怎么装系统
椰子树怎么画
怎么清理注册表
微信删除好友怎么找回
狗不吃东西怎么办
维修基金怎么算
下巴长痘痘怎么消除
前列腺炎怎么检查
经常便秘怎么办