融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何语音唤醒小爱同学
2026-04-25 10:50:50
1、首先点击设置进入手机设置页面
2、接着点击中间的小爱同学选项
3、点击第一个语音唤醒选项
4、接着点击开启语音唤醒就可以了
相关推荐
蓝牙耳机怎么连接小米手机
阅读量:186
红米/小米手机如何添加蓝牙设备解锁
阅读量:145
小米手机怎么恢复成双耳模式
阅读量:163
鸿蒙手机怎么开启蓝牙设备音量与手机同步?
阅读量:100
华为手机怎么关闭听力保护
阅读量:38
猜你喜欢
如何招人
绵羊皮皮衣怎么保养
发朋友圈的高级情话
八个月宝宝拉肚子怎么办
如何去脸上的斑
如何选购吸尘器
科雷傲怎么样
枸杞岛旅游攻略
家里有跳蚤怎么消灭
橡胶鞋底怎么样
猜你喜欢
旧金山旅游
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
福建旅游区
成龙国籍是哪里
联通如何查话费
去凤凰旅游
如何压缩视频文件
个人所得税如何退税
如何创建微信群
路由器ip